Funktion

Name

Kontakt

Leiter der Werner Fleischmann Telefon:

07171 / 976670

Öffentlichkeitsarbeit  Mob.:0171 / 3348302
    E-Mail:  Werner.Fleischmann@ergo.de
       
    
       
Leiter des  Benjamin Wahl Mob.: 0151 / 56772653
Sportbereiches   E-Mail: wahl.benjamin@gmx.de
       
       
       
Leiter des  Oliver Bulling Mob.: 0170 / 3846503
Finanzwesens   E-Mail: oliver.bulling@gmx.de
       
       
       
Leiter des Martin Waldenmaier Telefon: 07171 / 79060
Wirtschaftsbereichs   Mob.:

0152 / 54171101

    E-Mail: flocke.waldenmaier@gmx.de
       
    
       
Schriftführer Christian Leide Mob.: 0157 / 59667193
    E-Mail: christian-leide@web.de
       
    
       
AbteilungsleiterBernd Kratochwille Telefon: 07171 / 9081222
Fussball   Mob.: 0171 / 5169540
    Email: Bernd_Kratochwille@web.de
       
    
       
Spielleiter Benjamin Nagel Mob.: 0170 / 2736024
Fussball Aktive   E-Mail: Benjamin_Nagel@t-online.de
       
       
       
Jugendleiter Oliver Rix Mob.: 0160 / 97217703
Fussball  Email: rix-tsv@gmx.de
  

    
       
Jugendleiter Dietmar MädelMob.:0152 / 33562492
Bambini Email:dima669@web.de
    
       
       
Abteilungsleiter Rüdiger Clemens Mob.: 0172 / 7201116
Fussball Senioren   E-Mail: ruediger.clemens@freenet.de
       
       
       
Abteilungsleiterin Gretel Eitel Telefon: 07171 / 36245
Frauenturnen  Mob.:

0152 / 52197563

    E-Mail: g.m.eitel@t-online.de
       
    
       
Abteilungsleiterin Mira Subasic Mob.: 0177 / 4557996
Kinderturnen   E-Mail: mirasubasic@aol.com
       
    
       
Abteilungsleiterin Marianne Markowetz Telefon: 07171 / 77600
Rhythmische   E-Mail: mashmarkowetz@web.de
Sportgymnastik      
       
    
    
 Abteilungsleiter Ralph DrescherTelefon:07171 / 44864
 Karate Mob.:0170 / 9203656
    E-Mail: drescher@zeiss.de